Межрегиональный чемпионат «Юный мастер»

С 17.04. по 23.04. на базе «Казанского педагогического колледжа» состоялся межрегиональный чемпионат «Юный мастер», благодаря которому дошкольники всей России смогли попробовать свои силы в разных профессиональных компетенциях.

В Чемпионате приняло участие 32 региона нашей необъятной Родины.

Юные мастера соревновались в 35 компетенциях, из них дошкольников — 293 участника.

Камчатский край представлял три компетенции : «Кондитерское дело», « Инженерно-строительное дело», «Дизайн одежды и аксессуаров».

Воспитанница детского сада 3 Гусейнова Амалия в компетенции «Кондитерское дело» продемонстрировала свои знания о профессии «Кондитер», умение изготавливать кондитерское изделие, презентовать его и заняла почетное второе место.

Поздравляем Амалию!!!

Сосновских Георгий проявил свои знания и умения в компетенции «Инженерно-строительное дело», ему присвоена номинация «Творческий подход к презентации продукта».

Поздравляем Георгия!!!

Поздравляем и выражаем благодарность воспитателю Мансуровой Виктории Вячеславовне.