Аналитический отчёт о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Камчатского края 2018 год

Приказ Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 10.03.2020 № 05-01-05/277 «Об устранении недостатков, выявленных по итогам проведения независимой оценки качества образования в общеобразовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа в 2019 году»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2019 год

В целях обеспечения технической возможности выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями на официальном сайте Министерства образования Камчатского края в разделе «Независимая оценка качества» размещены интерактивная форма для заполнения и выражения мнений гражданами, в том числе ссылка на бланк формы для заполнения на бумажном носителе.

В указанном разделе также размещена ссылка на ролик, подготовленный Министерством просвещения Российской Федерации об организации проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.

Результаты условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Камчатского края, реализующими образовательные программы дошкольного образования, в 2021 году размещены на официальном сайте Министерства образования Камчатского края https://www.kamgov.ru/minobraz/nezavisimaa-ocenka-kacestva-okazania-obrazovatelnyh-uslug

Управлением образования в дошкольные образовательные учреждения направлены протоколы по результатам оценки.