Конкурс проектов в детском саду

12 и 14 апреля в детском саду организован смотр-конкурс «Лучший педагогический проект 2023».

Педагоги всех возрастных групп детского сада представили проекты на разные темы.

Как здорово использовать в образовательной работе метод проектов, так как в ходе проектной деятельности наши ребята изготавливали вместе с родителями поделки, нетрадиционное оборудование для физкультурных уголков, различные виды театров по мотивам сказок, побывали в Вулканауриуме, Детской библиотеке, Соляной комнате, в японском ресторане Ямато.

Благодаря слаженной работе педагогов и родителей, наши воспитанники узнали много нового и интересного: что такое семейное дерево, ка совершить путешествие в Японию не покидая Камчатку, могут ли деревья лечить, как можно стать сильным и здоровым, где живут звуки, где применяют соль и многое другое.

На конкурсе были представлены разнообразные продукты проектной деятельности — начиная от картотек и оборудования и заканчивая опытнической лабораторией.

Благодарим всех педагогов за большую проделанную работу.

Итоги смотра-конкурса будут подведены на педагогическом совете.