I региональный чемпионат для дошкольников «Юный мастер» (BabySkills)

4 февраля на базе МАДОУ «Детский сад 1» состоялся I региональный чемпионат для дошкольников «Юный мастер» (BabySkills). Чемпионат помогает с самого раннего возраста определить у ребят интерес к той или иной профессии, познакомить с особенностями различных профессий. В процессе игр дети учатся решать поставленные задачи и применять накопленные ими знания и практические навыки.

Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы 1 «Морские ёжики» — Гусейнова Амалия, Новикова Мария, Сосновский Георгий.

Представленные компетенции: «Инженер-строитель», «Дизайнер модели одежды и аксессуаров», «Повар-кондитер».

Наши воспитанники заняли:

• 1 место в компетенции «Инженер-строитель» Сосновских Георгий
  • 2 место в компетенции «Повар-кондитер» Гусейнова Амалия
  • 3 место в компетенции «Дизайнер модной одежды и аксессуаров» Новикова Мария.

Выражаем огромную благодарность воспитателю Мансуровой Виктории Вячеславовне за качественную подготовку участников Чемпионата, Гальцовой Александре Ивановне, Груздеевой Татьяне Сергеевне за сопровождение , кураторство и подготовку воспитанников к участию в таком важном событии.

Отдельную благодарность родительнице Гусейновой Александре Михайловне за активное участие и помощь в организации подготовки, а также Ксении Александровне Сосновских, Новиковой Елене Васильевне.