Новогодние утренники

Зажигательный фейерверк запустили в наши сердца сегодня новогодние утренники в подготовительной группе «Сивучата» и «Черепашки».

А так же, во вторых младших группах «Окунёк» и «Морские ёжики», в средней группе «Морская лилия».

Елена Евгеньевна, Ольга Алексеевна — БРАВИССИМО!

Благодарим музыкальных руководителей за интересные, насыщенные, продуманные сценарии.

Праздники доставили море позитивных эмоций, радость и удовольствия как участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступления детей.

Блестящая игра Виктории Валерьевны, Любовь Андреевны, Татьяны Владимировны, Евгении Олеговны,Елены Анатольевны, Олеси Евгеньевны, Татьяны Яковлевны, Виты Николаевны покорили сердца детей и родителей — БРАВО!

Благодарим педагогов и весь персонал, который принимал участие в создании сказки для детей.