Удивительный проект «Время чудес»

Дорогие друзья, в нашем детском саду начался удивительный проект «Время чудес»! Радость, волшебство и незабываемые впечатления — всё это ждет наших маленьких участников в преддверии самого долгожданного праздника года — Нового года!

Мы верим, что ожидание нового года может быть таким же интересным и увлекательным, как и сам праздник. Поэтому каждый день нашим деткам от Дедушки Мороза доставляется уникальное письмо со сказкой и заданием, которые помогут им готовиться к Новогоднему празднику !

В этих письмах дети погрузятся в мир сказочных героев и приключений. Они будут исследовать, творить, учиться новому и развивать свои творческие способности. Каждое задание, пропитанное сказочным настроением, заряжает деток энергией и предвкушением наступающего праздника.

Мы хотим создать волшебную атмосферу, в которой дети будут испытывать радость и восторг каждый день во время подготовки к Новому году. Каждая сказка и каждое задание — это шаг к новому чуду, которое подарит им самый яркий и незабываемый праздник!

Следите за нашими постами, где мы будем делиться фотографиями и впечатлениями от каждого этапа проекта «В ожидание чуда»! Поддерживайте и вдохновляйте наших детей, а также делитесь своими замечательными идеями!

С праздничными пожеланиями, Коллектив детского сада