УРА!!! ПОБЕДА!!!

Второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-дошколята».

На рассмотрение жюри было представлено 17 работ стендов и уголков. Всего в Конкурсе приняли участие 575 человек.

От всей души поздравляем Скрябину Татьяну Владимировну, руководителя нашего отделения «Эколят-дошколят».

Цель Конкурса: развитие у детей интереса к активному участию в природоохранной и экологической деятельности.

Учредителями Конкурса являются Министерство образования Камчатского края, Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, организатором мероприятия — краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» (далее — КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества»).

Татьяна Владимировна, так держать!!!

МОЛОДЕЦ!!!