Патриотическая акция «Юные герои Великой Победы»

Городской Думой ПКГО для детей старшего дошкольного и школьного возраста организована патриотическая акция «Юные герои Великой Победы».

Наши педагоги — Светлана Анатольевна Воеводина и Ольга Николаевна Зиновьева вместе со своими воспитанниками подготовительной группы «Медузка» приняли участие в акции: создали видеоролик с изложением стихотворений о юных героях Великой Отечественной войны (о детях войны: Героях Советского Союза; сыновьях полков; военнослужащих; партизанах; пионерах – героях и других юных участниках Великой Отечественной войны).

Сегодня в Управлении образования состоялось торжественное награждение участников акции.

Выражаем большую благодарность Светлане Анатольевне и Ольге Николаевне за инициативу, воспитание патриотизма, чувства уважения к подвигу советского народа во время ВОВ, повышения интереса к военной истории у детей дошкольного возраста.