Показательные занятия для студентов Камчатского педагогического колледжа

10, 11 апреля для студентов Камчатского педагогического колледжа проведены показательные занятия по физической культуре.

Занятия спортом помогают дошкольникам гармонично развиваться, оказывают большую роль в укреплении детского иммунитета, положительно сказываются на здоровое организма в целом, приучают ребенка к дисциплине, формируют характер.

Выражаем большую благодарность инструктору по физической культуре Анне Николаевне Морозовой за демонстрацию теоретических знаний на практике на высоком уровне. Анна Николаевна показала различные способы организации детей, четкость инструкций, высокую моторную плотность занятий, использование разнообразного оборудования, взаимодействия: инструктор-дети-воспитатель.

МОЛОДЕЦ!!!

Также благодарим за помощь в организации детей на занятии следующих воспитателей: Вервейко Евгению Олеговну, Черканову Любовь Андреевну , Дрючину Анну Викторовну, Шарыпову Александру Анатольевну.