Мастер-класс для детей и родителей

16 марта, в рамках образовательного проекта «Какие тайны хранит соль?», в старшей группе 3 «Морские черепашки» в тёплой и дружеской атмосфере прошёл мастер-класс для детей и родителей с использованием нетрадиционных техник рисования.

Участники мастер класса совместно нашли ответ на вопрос «Можно ли использовать соль в творчестве?».

Ребята с помощью соли рисовали и раскрашивали морских обитателей. Выполняя творческую работу дети и родители испытали много новых и положительный эмоций. Огромная благодарность воспитателям группы Анне Владимировне и Евгении Олеговне.

Проведение таких мероприятий в детском саду способствует укреплению детско-родительских отношений, поддержке дружеского и доверительного взаимодействия между ними.