Нравственно-патриотическое воспитание — важная часть воспитания дошкольников

19 марта воспитанники средней группы 4 «Сивучата» (дети, родители и педагоги) приняли участие в военно -патриотическом мероприятии «День моряка- подводника, Г. И. Щедрин: человек-легенда».

Данное мероприятие проводится в рамках профессионального праздника подводного флота ВМФ РФ. В этот день также проходит возложение цветов в честь памяти командира подводной лодки С-56 и почётного жителя Г. И. Щедрина.

Выражаем огромную благодарность Марии Алексеевне, Татьяне Владимировне, Наталье Викторовне за инициативу, активные, значимые и ценные формы работы с воспитанниками, родителями в привитии основ нравственно-патриотического воспитания, уважения к героям, почетным гражданам своей страны и родного города, любви к своей Родине.