• Художественно-эстетическое развитие дошкольников

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в интерактивном опросе для того, чтобы можно было отслеживать и совершенствовать качество образования в нашем дошкольном учреждении по художественно-эстетическому развитию дошкольников.

• Взаимодействие нашего детского сада с семьями воспитанников

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов, касающихся взаимодействия детского сада и семьи. Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения по данному направлению.

• Физическое воспитание детей

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в интерактивном опросе для того, чтобы можно было отслеживать и совершенствовать качество физического воспитания в нашем дошкольном учреждении.

• Оценка качества деятельности МАДОУ «Детский сад № 3»

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании с целью повышения качества предоставляемых услуг в нашем детском саду.