Участие в краевом фестивале «Маленькая страна»

С 13 по 17 марта 2021 года воспитанники МАДОУ «Детский сад № 3 комбинированного вида» приняли участие XX краевом фестивале детского дошкольного творчества «Маленькая страна.

Цель – выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных юных и молодых музыкантов, преумножение и создание новых исполнительских традиций в культурно-образовательном пространстве Камчатского края.

Задачами фестиваля являются:

• пропаганда и популяризация музыкального искусства;
  • совершенствование и внедрение в практику художественно-эстетического воспитания, образования и творчества детей;
  • выявление и поощрение новых талантливых детей, детских творческих коллективов в Камчатском крае;
  • поддержка педагогов-воспитателей, музыкальных работников детских дошкольных учреждений.

По решению жюри конкурса детский ансамбль «Жемчужинка» награжден дипломом за успешное выступление.

Выражаем благодарность музыкальному руководителю

Москаленко  Ирине Павловне,

хореографу Куликовой Инне Александровне,

педагогам и родителям детского сада за отличную подготовку, организацию и участие в конкурсе!!!