Открытые занятия в детском саду

С 12 по 18 февраля в средней группе 1, старшей группе 1, подготовительной группе 1 организованы открытые занятия. Во время образовательной деятельности педагоги, согласно годовой задаче, объединяли разные виды детской деятельности (музыкальную, продуктивную, исследовательскую).

Методы и приёмы, направленные на формирование и развитие художественных способностей детей, сохранение интереса ребят на протяжении всего занятия, активность слухового внимания, говорит о качестве освоения воспитанниками программных задач.

Выражаем благодарность Фарраховой Раисе Газинуровне, Дроздовой Наталье Викторовне, Безменовой Олесе Евгеньевне за творческий подход к организации и проведению занятий и высокий уровень профессионального мастерства!!!