Педагогический совет в ДОУ

09 октября 2018 года в детском саду организован педагогический совет

Повестка дня:

1. Сообщение «Отчёт о проведении летне-оздоровительной кампании в МАДОУ «Детский сад № 3» в 2018 г.

Старшая медсестра Кубынина М.В.

2. Сообщение «Планирование работы ДОУ на 2018-2019 уч.г.»

Зам.зав.по ВМР Синельникова Я.И.

3. Утверждение сеток занятий и планов работы по дополнительному образованию педагогов с воспитанниками.

Заведующая И.В.Бодрикова

4. Утверждение перспективно-тематических планов родительских собраний в группах.

Заведующая И.В.Бодрикова

5. Презентация «Выдающиеся деятели системы дошкольного образования – Запорожец А.В.»

Воспитатель Скрябина Т.В.

6. Сообщение «Социологический опрос о результативности взаимодействия МАДОУ «Детский сад № 3» с семьей для реализации системных обновлений».

Учитель-дефектолог, учитель-логопед Паренькова Н.В.

7. Утверждение:

— адаптированной образовательной программы дошкольного образования на воспитанника общеообразовательной подготовительной группы № 2 Макиевского В.,

— рабочей программы для детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи

— рабочей программы для детей старшего дошкольного возраста с фонетико-фонематическим и фонематическим нарушением речи

— рабочей программы для детей 6-7 лет с общим недоразвитием речи

Учитель-логопед Бандурко Л.С.

8. Принятие решения педсовета.