Новый год в детском саду

А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников. Важнейшая часть встречи Нового года для ребенка — новогодний утренник в детском саду.

Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. И в нашем детском саду прошли традиционные новогодние утренники. Это были незабываемые встречи детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой, Зайцем, Лисичкой, инопланетными гостями, Колдуньей и другими сказочными героями.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций, долгожданные подарки из рук Деда Мороза, а гости — заряд новогоднего настроения!