Новогодние утренники в ДОУ

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. С 21 по 27 декабря по 2017 года новогодние утренники превратили наших воспитанников в участников удивительных приключений Деда Мороза, Снегурочки и, других персонажей, без которых не обходится ни одна сказка. В гости к ребятам младших и средних групп пришли Снегурочка, Петух, Лиса, и, конечно, Дед Мороз!

А у ребят старших и подготовительных групп на празднике появился настоящий Старик Хотабыч, который никак не мог наколдовать появление Деда Мороза.

Наши педагоги стараются поддержать сказочное, волшебное новогоднее настроение ребят, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами. В этом году Дед Мороз выдавал подарки с помощью современного говорящего Аппарата. Опустив снежинку в волшебный Аппарат, ребята получали долгожданные подарки. Было весело и интересно!!!

Спасибо Всем педагогам, подарившим нашим воспитанникам такие замечательные праздники волшебства, радости и сюрпризов!!!