Конкурс чтецов «Детство – прекрасная пора»

11 апреля 2018 г. в рамках реализации годового плана в детском саду для воспитанников старших и подготовительных групп проведён конкурс чтецов «Детство – прекрасная пора»!

Конкурсное мероприятие прошло на очень высоком уровне. Доказательством этому служили горящие, восторженные глаза детей, радушная атмосфера, царившая на протяжении всего развлечения. Все ребята были награждены памятными призами и дипломами, а победители и призеры – памятными медалями.

Выражаем сердечную благодарность организаторам и ведущим – учителю-логопеду Бандурко Любови Сергеевне, учителю-логопеду Комаровой Наталье Владимировне, Ольге Николаевне Зиновьевой, Вите Николаевне Радионовой, а также всем педагогам, проявивших ответственность, творческий подход в раскрытии талантов наших детей.

Ежегодное проведение такого конкурса станет доброй традицией нашего детского сада!