День матери

30 ноября на базе МАДОУ «Детский сад № 7» организовано праздничное мероприятие в честь праздника День матери.

Согласно плану Общественного Совета 7-го городского округа на праздник были приглашены представители детских садов 7-го округа: МАДОУ «Детский сад № 3», МАДОУ «Детский сад № 17», МАДОУ Детский сад № 56», МАДОУ «Детский сад № 31».

В теплой радушной обстановке мамы, дети, приглашенные гости продемонстрировали свои таланты и умения. Наш детский сад представляли: мама — Дегасюк Наталья Сергеевна и Антон Дегасюк, посещающий подготовительную группу № 3 «Осьминожки».

Выражаем слова сердечной благодарности Наталье Сергеевне, воспитателю Пушковой Надежде Александровне, учителю-дефектологу Пареньковой Наталье Викторовне за подготовку и отличное выступление!!! Также благодарим администрацию и коллектив МАДОУ «Детский сад № 7» за тёплый радушный приём, Шамояна Рашида Фероевича генерального директора УК ГК «Шамса», председателя Общественного Совета 7-го городского округа, депутата городской Думы, генерального директора ООО «Партнёр» Оськина Сергея Викторовича, Сарояна Саргиса Агасиевича генерального директора ООО «Парни» за прекрасные подарки!!!