27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября –  День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий.

Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

Уважаемые коллеги, от всей души в этот день примите искренние слова благодарности за ваш труд. Пусть жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников, их родителей! Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

Выражаем искреннюю благодарность председателю Общественного Совета 7-го городского округа депутату Законодательного Собрания Шамояну Р.Ф., депутатам Городской Думы Сарояну С.А., Оськину С.В. за поздравления и тёплые слова!!!