Подготовительная группа ОКУНЕК 2019-03-15
Благодарность воспитателям
Дорогие, уважаемые, любимые наши воспитатели Ярослава Георгиевна и Любовь Евгеньевна! Хочется выразить огромную благодарность от всей группы за подготовленный утренник посвящённый 8 марта! Идея просто потрясающая: сценарий, наряды, исполнение детей-все на высшем уровне! Особенно порадовал номер матрешек в исполнении наших мальчишек, море положительных эмоций, позитива и хорошего настроения, ощущение праздника не покидало все выходные))) Глубоко тронуло выступление детей на английском языке, когда они пели песню и несли сердечки своим мамочка, очень здорово и волнительно, аж до приятных слез!!! Спасибо вам за ваши творческие идеи, ваше время, заинтересованность во всем, и конечно же за любовь и внимание к нашим детям, мы очень вам благодарны! Вы у нас самые лучшие!!!