Родители Нади Светлицкой(АКТИНИЯ) 2019-03-10
8 МАРТА
Огромная благодарность руководству и всему персоналу детского сада номер 3 за вашу работу,которую вы делаете на высшем уровне(есть с чем сравнить)Я считаю что д/сад номер 3 один из лучших садов нашего города!приводя дочку каждое утро в сад и оставляя ее там я ухожу на работу со спокойным сердцем и на душе нету чувства тревоги потому что знаю что ребенка оставляю в надежных руках!и это касаеться не только наших замечательных воспитателей Елены Анатольевны и Олеси Евгеньевны,но и всех остальных!это и руководство садика и нянечки которые заботяться о детках и учителя и наш хороший мужчина по хозчасти(вроде Александр) благодаря которому всегда все расчищено и ходить что родителям,что деткам безопасно!и все эти заботливые руки делают общее дело!А теперь хочу сказать отдельно слова благодарности нашим уважаемым воспитателям Олеси Евгеньевне и Елене Анатольевне!СПАСИБО вам не только за прекрасный праздник 8 МАРТА к которому вы приложили колосальные усилия разучивая и репетируя с нашими детками все это волшебное действо,но и за все то внимание,за любовь, теплоту и заботу с которой вы относитесь к нашим деткам!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!