Надежда Лосева 2019-03-07
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Николаевне и Дарье Бековне - группа"Медузка", а также всему коллективу детского сада, кто принимал непосредственное участие в подготовке и проведении "Праздничных посиделок", посвященных замечательному празднику - 8 Марта. Праздник получился веселым, ярким, по настоящему добрым, искренним, радостным, подарил нам, родителям, дополнительные минуты счастливого общения с нашими малышами! Мы не только увидели выступления детей, но и сами приняли участие в празднике. Уважаемые Воспитатели - Вы не просто воспитатели - Вы актёры, режиссёры, сценаристы и вторые мамы нашим деткам! Спасибо огромное за всю работу, которую Вы проводите с нашими детьми, заботу о них, а также за то, что каждое утро, оставляя ребенка в садике, на работу мы уходим веря в то, что наш ребенок в надежных руках!