Родительский комитет 2019-03-07
Группа "Осьминожки"
От имени нашего родительского комитета выражаем благодарность Детскому саду №3 в лице заведующей Бодриковой Ирины Васильевны! За внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей нашей группы: Надежду Александровну и Екатерину Леонидовну. Учителя дефектолога - Наталью Викторовну и младшего воспитателя - Елену Сергеевну.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!