Семья Кинас 2019-03-06
C 8 Марта!
Очень много положительных эмоций оставил утренник к 8 Марта, который провели с детьми группы "Золотая рыбка". Большое спасибо воспитателям Елене Васильевне, Ольге Валерьевне, всем педагогам, которые приложили свои творческие силы к этому мероприятию. Оно прошло в чудесной праздничной атмосфере, душевно, без "заорганизованности", дети были увлечены и с удовольствием участвовали во всех номерах, сценарий интересен, всё пролетело на одном дыхании. Особенно запомнились и порадовали танцы - "Бабочки" (аплодирую стоя тому, кто его поставил: лёгкий, динамичный, интересный детям и в то же время зрелищный) и вальс - очень трогательно и красиво. Вы большие молодцы! Ребёнок был очень доволен, и мы тоже порадовались от души. Огромное спасибо и желаем вам дальнейших творческих и педагогических успехов!