Развлечение «Здравствуй, лето»

Для организации эмоционально насыщенной жизни своих воспитанников, педагогами детского сада создаются комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Даже находясь в режиме самоизоляции,  в нашем детском саду весело и радостно.

23 июля с детьми второй младшей группы № 1, средней группы № 1, старшей группы № 1 организован  праздник «Здравствуй, лето». Ребята водили хороводы, рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в играх-забавах, эстафетах, дружно отгадывали загадки. В гости к ребятам пришел веселый клоун Клёпа, Солнышко и Лето.

Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на УРА. Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.