Акция «Засветись Камчатка»

30 января 2019 года в рамках реализации проекта «Безопасные дороги» для детей подготовительных групп проведен мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов «Засветись Камчатка». Цель —  популяризация использования световозвращающих элементов и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Мастер-класс провела руководитель отряда ЮИД, социальный педагог МАОУ «Средняя школа 36» Мишалова Екатерина Вадимовна.

На мастер-классе ребята узнали: что такое световозвращатель, какие бывают световозвращатели, где, для чего и как их лучше крепить. Каждый участник мастер-класса сделал сам световозвращатель в виде смайлика, получил буклет и раскраску.

Выражаем большую благодарность Екатерине Вадимовне за интересное познавательное мероприятие, а воспитателям подготовительных групп за организацию и помощь в его проведении.